Русский / English
Введите запрос
10.08.2015
«Роза Хутор» и Visit Russia заключили соглашение о сотрудничестве
Национальный маркетинговый центр Visit Russia и «Роза Хутор» объявили о начале стратегического сотрудничества, которое направлено на всестороннее и эффективное развитие внутреннего и въездного туризма в России.


Стороны договорились о совместном участии в мероприятиях, направленных на профессиональную аудиторию и СМИ. В частности, планируются организация и проведение в регионах России ознакомительных туров для зарубежных представителей туриндустрии, подготовка заявлений и информационных материалов, делегирование экспертов для выступлений на совместных деловых мероприятиях.


«Роза Хутор» – один из лучших и современных объектов туристической инфраструктуры, с высококлассным менеджментом и качеством услуг, интересный как россиянам, так и иностранцам. Участие курорта в реализации новой маркетинговой политики Ростуризма — логичное решение, предоставляющее новые возможности для продвижения туристического потенциала нашей страны и регионов», — заявил заместитель руководителя Ростуризма Сергей Корнеев.


Visit Russia — национальное маркетинговое агентство, задачей которого является продвижение путешествий по России в наиболее перспективных с точки зрения въездного туризма регионах страны и за рубежом.