Русский / English
Введите запрос
27.07.2022
К группе «Рексофт» присоединилась команда стратегического консалтинга российского подразделения Accenture

В составе «Рексофта» консалтинговая команда будет выделена в отдельный блок, который возглавит Андрей Скорочкин. Ранее он являлся управляющим директором, руководителем Департамента «Стратегия» в России и Казахстане компании Accenture. Команда имеет опыт трансформации бизнеса от разработки стратегии и операционной модели до внедрения изменений, обладает широкими компетенциями в области технологического и инновационного консалтинга, построении систем управления данными и продвинутой аналитики.

Объединение призвано способствовать импортозамещению критически важных бизнес-процессов в российской экономике. «Рексофту» появление нового подразделения принесет существенный эффект синергии от совместной работы над проектами комплексной трансформации, требующими экспертизы как в области бизнес- и технологического консалтинга, так и в области разработки, и внедрения цифровых решений.

«Включение в свою команду сотрудников ведущей мировой компании в сфере стратегического консалтинга в полной мере отвечает амбициям «Рексофта» стать национальным лидером в области цифрового консалтинга и комплексной трансформации бизнеса. «Интеррос» как инвестор заинтересован в дальнейшем развитии «Рексофт» и его превращении в структуру, способную в максимальной степени удовлетворить растущий спрос на трансформацию и импортозамещение критически важных бизнес-процессов в ключевых сферах российской экономики», — прокомментировал объединение генеральный директор «Интерроса» Сергей Батехин.